2 декабря

93

0

Тимские футболисты обыграли фатежан

В Культурно-спортивном комплексе посёлка прошёл матч 1/16 Кубка Курской области по мини-футболу. Наша команда «Тим» сразилась с представителями Фатежа. Практически сразу определился лидер: в первом тайме наши ребята отправили в ворота соперника 5 мячей! Болельщики, которых, к слову, собралось немало, ликовали и поддерживали спортсменов.
Во втором тайме все попытки фатежан отыграться оказались тщетны, вратарь «Тима» Александр Киргизов блестяще проявил себя, защищая ворота.
Итог встречи — 11:0 в пользу наших ребят. Лидеры матча — Владимир Макеев и Кирилл Коренев, они отправили в ворота противника большее количество мячей.
Игроки команды «Тим» благодарят болельщиков и ждут их на следующий матч, время проведения которого будет известно позднее.