https://службапоконтракту.рф/

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

8 июня

98

0

Уважаемые сотрудники социальной сферы Курской области! Примите от Курской областной Думы самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Благодаря вам представители самых незащищенных слоев населения получают так необходимую им долю заботы, внимания и поддержки. Под постоянным вниманием социальных работников находится около трети жителей региона – пенсионеры, люди с ограниченными возможностями, семьи с детьми. Ежедневно перед вами стоят самые разные задачи:
решение бытовых и психологических проблем ваших подопечных, поддержка связи с медицинскими учреждениями, консультирование и многое другое.
Сегодня мы выражаем вам глубокую признательность за ответственное отношение к делу, за добрый совет и участие, чуткость и внимание к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и тепла в ваших домах! Пусть ваши замечательные душевные качества и дальше служат людям, помогая им преодолевать трудности, вселяя уверенность в завтрашнем дне!
Председатель Курской областной Думы Ю. М. Амерев
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же