https://службапоконтракту.рф/

Импортозамещение в условиях санкций.

23 мая

143

0

Уже 17 лет «Мираторг» активно проектирует и разрабатывает собственное ПО для автоматизации и аналитики процессов

 

       Агропромышленный холдинг «Мираторг» уже спроектировал и разработал более 200 инструментов в виде собственного программного обеспечения для оптимизации цепей поставок на производстве и в ритейле.  Компания вела разработки и до введения ограничений со стороны западных компаний – и продолжает вести их в тех же объёмах.

      ERP-система «Мираторг» – это на 100% собственная разработка, которую компания запустила в 2012 году и продолжает развивать. Среди собственных разработок также есть – система оценки эффективности работы водителей погрузчиков, доступ к архиву генома крупного рогатого скота (поиск родства, моногенных признаков, расчёт племенной ценности), система машинного зрения для решения различных производственных и складских задач, а также разработки для работы с big data.

           Всего в компании применяются 227 собственных разработок программного обеспечения – от производственного до бухгалтерского, финансового, управленческого, кадрового учёта и всевозможных автоматизированных систем, и технических новинок.

«Текущий уровень компетенций специалистов и степень зрелости софта может в будущем позволить масштабировать программные решения «Мираторга» в другие компании и даже отрасли.  Работа в аграрном секторе сейчас немыслима без IT-технологий. А сегодняшний день диктует свои условия, среди которых – «лучшее – это свое», – прокомментировали в пресс-центре компании «Мираторг».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же